Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 359 «28 микрорайон – ул. Воровского»

Электронный аукцион № 0846600002126000460 опубликован 30.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263482612966148260100100010644931244
Начальная цена3 280 637 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 403,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 403,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000460
ИКЗ
263482612966148260100100010644931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заварцева Елена Николаевна, 7-4742-239766, zavarcevaen@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
105 827 Километр; тысяча метров31 ₽3 280 637 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы