Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 1к «Центральный рынок – ул. Чехова», № 2 «Центральный рынок – 21 микрорайон», № 15 «ул. Чехова – ДП6»
Начальная цена5 178 107,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 890,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 890,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000461
ИКЗ
263482612966148260100100020064931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шлюпикова Ирина Геннадиевна, 7-4742-239290, shlyupikovaig@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 15 015,1 Километр; тысяча метров | 344,86 ₽ | 5 178 107,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ