Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 10 «Кольцо 9 микрорайона – Центральный рынок»

Электронный аукцион № 0846600002126000462 опубликован 30.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263482612966148260100100030124931244
Начальная цена622 702,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 113,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 113,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000462
ИКЗ
263482612966148260100100030124931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шлюпикова Ирина Геннадиевна, 7-4742-239290, shlyupikovaig@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 443,2 Километр; тысяча метров114,4 ₽622 702,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы