Выполнение капитального ремонта защитного сооружения гражданской обороны, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 6-й Гвардейской Дивизии, 6
Начальная цена2 599 834,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 998,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 991,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыВедомость объемов работВедомость объемов работВедомость объемов работЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600002126000469
ИКЗ
263482611274948260100100270014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муравчик Елена Анатольевна, 7-4742-239286, muravchikea@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитального ремонта защитного сооружения гражданской обороны, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. 6-й Гвардейской Дивизии, 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 599 834,91 ₽ | 2 599 834,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ