Проведение технической инвентаризации и паспортизации 22-х бесхозяйных объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства города Липецка в 2026 году
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000475
ИКЗ
263482505489348250100100380016832244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 7-4742-239247, ivanovayev@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение технической инвентаризации и паспортизации 22-х бесхозяйных объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства города Липецка в 2026 году 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ