Ремонт детского игрового оборудования по адресу:г.Липецк,ул.Неделина,23,35
Начальная цена1 467 091,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 670,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 354,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 670,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000483
ИКЗ
263482604361548250100100200019529244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Содержится в техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Анастасия Александровна, 7-4742-239196, vorobyevaaa@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт детского игрового оборудования по адресу:г.Липецк,ул.Неделина,23,35 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 1 467 091,7 ₽ | 1 467 091,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ