Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих города Липецка
Начальная цена81 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000484
ИКЗ
263482600121348260100100110028542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение для оказания услуг предоставляется Исполнителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарева Оксана Николаевна, 8-4742-239289, kosarevaon@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих города Липецка 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 81 666,67 ₽ | 81 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ