Выполнение работ по установке подъёмной платформы в подъезде, устройству пандуса на крыльце жилого дома №5 по пр. Сиреневый, кв. 54 для маломобильных групп населения в г. Липецке в 2026 году
Начальная цена1 238 872,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 388,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 943,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000485
ИКЗ
263482505489348250100100390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлюпикова Ирина Геннадиевна, 7-4742-239290, shlyupikovaig@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке подъемной платформы в подъезде жилого дома №5 по пр. Сиреневый, кв. 54 для маломобильных групп населения в г. Липецке 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 220,77 ₽ | 140 220,77 ₽ |
| 2 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 910 656 ₽ | 910 656 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству пандуса на крыльце жилого дома №5 по пр. Сиреневый, кв. 54 для маломобильных групп населения в г. Липецке 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 187 995,81 ₽ | 187 995,81 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по установке подъемной платформы в подъезде жилого дома №5 по пр. Сиреневый, кв. 54 для маломобильных групп населения в г. Липецке 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 050 876,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ