Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих города Липецка

Электронный аукцион № 0846600002126000488 опубликован 14.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263482600121348260100100110038542244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000488
ИКЗ
263482600121348260100100110038542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение для оказания услуг предоставляется Исполнителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробьева Анастасия Александровна, 7-4742-239196, vorobyevaaa@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих города Липецка
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица125 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы