Поставка канцелярских товаров
Начальная цена67 549,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 377,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000491
ИКЗ
263482604485948260100100060020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент финансов администрации города Липецка
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Дорохова Оксана Леонидовна, 7-4742-239188, dorohovaol@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 260 Штука | 15,08 ₽ | 3 920,8 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 48 Штука | 220,1 ₽ | 10 564,8 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | 213 ₽ | 5 112 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 97,08 ₽ | 9 125,52 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 129 Штука | 22,94 ₽ | 2 959,26 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 25,93 ₽ | 5 186 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 83 Штука | 225,83 ₽ | 18 743,89 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 47,18 ₽ | 1 368,22 ₽ |
| 9 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 264,99 ₽ | 794,97 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 360 Штука | 17,7 ₽ | 6 372 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 57 Штука | 24,32 ₽ | 1 386,24 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 27,85 ₽ | 1 392,5 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 102 Штука | 6,11 ₽ | 623,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ