Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 330 «30 микрорайон – НЛМК», № 5к «НЛМК - Стан 2000», № 35 «Ж/д вокзал – с. Косыревка», № 28 «п. Сырский Рудник - НЛМК», № 33 «Чаплыгинское шоссе – 3 участок ЛТЗ»

Электронный аукцион № 0846600002126000495 опубликован 24.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263482612966148260100100010754931244
Начальная цена10 399 135,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 995,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 51 995,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000495
ИКЗ
263482612966148260100100010754931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вознесенская Антонина Сергеевна, 7-4742-239281, voznesenskayaas@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
113 563,9 Километр; тысяча метров38 ₽4 315 428,2 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
89 848,35 Километр; тысяча метров3 ₽269 545,05 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
72 949,4 Километр; тысяча метров35 ₽2 553 229 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
16 321,6 Километр; тысяча метров40 ₽652 864 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
68 633,4 Километр; тысяча метров38 ₽2 608 069,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы