Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное) на октябрь - декабрь 2026 года
Начальная цена6 913 367,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 133,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 336,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000498
ИКЗ
263482401821148240100100280011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОУ № 113 г. Липецка (398059, г. Липецк, ул. Неделина,47)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мучиева Юлия Юрьевна, 7-4742-239280, muchiyeva@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 4 375 Килограмм | 908,02 ₽ | 3 972 587,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 7 720 Килограмм | 380,93 ₽ | 2 940 779,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ