Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 17 «НЛМК – Микрорайон «Елецкий», № 317 «Микрорайон «Университетский» - Новое заводоуправление», № 3 «Ж/д вокзал - 10 шахта» № 346 «30 микрорайон - ул. Доменщиков»
Начальная цена8 035 205,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 176,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 176,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000500
ИКЗ
263482612966148260100100010784931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дорохова Оксана Леонидовна, 7-4742-239188, dorohovaol@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 45 015,4 Километр; тысяча метров | 36 ₽ | 1 620 554,4 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 48 445,8 Километр; тысяча метров | 42 ₽ | 2 034 723,6 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 110 744,7 Километр; тысяча метров | 33 ₽ | 3 654 575,1 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 16 318,4 Километр; тысяча метров | 44,45 ₽ | 725 352,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ