Оказание услуг по начислению, перерасчету, сбору, перечислению платы за наем жилого помещения в бюджет города Липецка и взысканию задолженности за пользование муниципальным жилым фондом

Электронный аукцион № 0846600002126000502 опубликован 26.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263482200125148260100100310016832244
Начальная цена3 025 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 254,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 270,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000502
ИКЗ
263482200125148260100100310016832244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 7-4742-239247, ivanovayev@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по начислению, перерасчету, сбору, перечислению платы за наем жилого помещения в бюджет города Липецка и взысканию задолженности за пользование муниципальным жилым фондом
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Условная единица3 025 410 ₽3 025 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы