Услуги по ремонту инженерных сетей водоснабжения, сетей водоотведения и прочего оборудования используемого для обеспечения эксплуатации указанных сетей
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедуры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000504
ИКЗ
263482200125148260100100300024322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк (место выполнения работ указано в описании объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муравчик Елена Анатольевна, 7-4742-239286, muravchikea@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 125х100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 176,6 ₽ | 1 176,6 ₽ |
| 2 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 150х50 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 634,1 ₽ | 1 634,1 ₽ |
| 3 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 150х65 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 655,87 ₽ | 1 655,87 ₽ |
| 4 | Приварка фланцев к стальным трубопроводам диаметром: 500 мм ( ДЕМОНТАЖ) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 278,48 ₽ | 22 278,48 ₽ |
| 5 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 150х100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 694,59 ₽ | 1 694,59 ₽ |
| 6 | Ремонт смотрового колодца с наращиванием горловины люка на железобетонное кольцо: К-7-1,5 (2 кольца) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 020,35 ₽ | 10 020,35 ₽ |
| 7 | Ремонт смотрового колодца с наращиванием горловины люка на железобетонное кольцо: К-7-1,5 (3 кольца) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 793,95 ₽ | 10 793,95 ₽ |
| 8 | Ремонт смотрового колодца с наращиванием горловины люка на железобетонное кольцо: К-7-1,5 (4 кольца) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 811,16 ₽ | 13 811,16 ₽ |
| 9 | Ремонт смотрового колодца с наращиванием горловины люка на железобетонное кольцо: К-7-1,5 (5 колец) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 109,01 ₽ | 18 109,01 ₽ |
| 10 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 150х80 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 667,63 ₽ | 1 667,63 ₽ |
| 11 | Ремонт смотрового колодца с наращиванием горловины люка на железобетонное кольцо: К-7-10 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 129,33 ₽ | 19 129,33 ₽ |
| 12 | Оштукатуривание горловины колодца 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 348,37 ₽ | 2 348,37 ₽ |
| 13 | Разборка горловины водосточного колодца 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 417,62 ₽ | 7 417,62 ₽ |
| 14 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 12 833,72 ₽ | 12 833,72 ₽ |
| 15 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 200х65 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229,78 ₽ | 2 229,78 ₽ |
| 16 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 250 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14 534,24 ₽ | 14 534,24 ₽ |
| 17 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 300 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14 714,46 ₽ | 14 714,46 ₽ |
| 18 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 150х125 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 855,02 ₽ | 1 855,02 ₽ |
| 19 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 10 м труб диаметром 300 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 13 382,06 ₽ | 13 382,06 ₽ |
| 20 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 10 м труб диаметром 350 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14 952,84 ₽ | 14 952,84 ₽ |
| 21 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 10 м труб диаметром 400 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 15 018,71 ₽ | 15 018,71 ₽ |
| 22 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 11 291,67 ₽ | 11 291,67 ₽ |
| 23 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 200х80 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229,83 ₽ | 2 229,83 ₽ |
| 24 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 200х100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229,89 ₽ | 2 229,89 ₽ |
| 25 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 200х125 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229,9 ₽ | 2 229,9 ₽ |
| 26 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 200х150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 229,94 ₽ | 2 229,94 ₽ |
| 27 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 350 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 16 926,85 ₽ | 16 926,85 ₽ |
| 28 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 10 до 30 м труб диаметром 400 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 17 000,55 ₽ | 17 000,55 ₽ |
| 29 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 250х100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 925,64 ₽ | 4 925,64 ₽ |
| 30 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 13 207,13 ₽ | 13 207,13 ₽ |
| 31 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 15 372,99 ₽ | 15 372,99 ₽ |
| 32 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 250х125 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 925,82 ₽ | 4 925,82 ₽ |
| 33 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 200 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 15 561,47 ₽ | 15 561,47 ₽ |
| 34 | Укладка водопроводных чугунных напорных раструбных труб при заделке раструбов хризотилцементом диаметром: 400 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 386,19 ₽ | 2 386,19 ₽ |
| 35 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 250х150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 934,89 ₽ | 4 934,89 ₽ |
| 36 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 250 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 17 704,01 ₽ | 17 704,01 ₽ |
| 37 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 300х100 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 934,14 ₽ | 6 934,14 ₽ |
| 38 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 300 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 17 864,84 ₽ | 17 864,84 ₽ |
| 39 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 250х200 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 935,01 ₽ | 4 935,01 ₽ |
| 40 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 300х200 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 127,95 ₽ | 7 127,95 ₽ |
| 41 | Переход чугунный для бессварного соединения под муфту, диаметр 300х250 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 128,26 ₽ | 7 128,26 ₽ |
| 42 | Хомут чугунный седелка для бессварного соединения под муфту, диаметр 100х80 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 348,67 ₽ | 1 348,67 ₽ |
| 43 | Хомут чугунный седелка для бессварного соединения под муфту, диаметр 125х40 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412,54 ₽ | 1 412,54 ₽ |
| 44 | Хомут чугунный седелка для бессварного соединения под муфту, диаметр 125х50 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412,66 ₽ | 1 412,66 ₽ |
| 45 | Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: свыше 30 до 50 м труб диаметром 350 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 20 077,69 ₽ | 20 077,69 ₽ |
| 46 | Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 860,04 ₽ | 1 860,04 ₽ |
| 47 | Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 200 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 886,99 ₽ | 1 886,99 ₽ |
| 48 | Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 250 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 966,63 ₽ | 1 966,63 ₽ |
| 49 | Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 300 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 005,57 ₽ | 2 005,57 ₽ |
| 50 | Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 350 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 227,87 ₽ | 2 227,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ