Оказание услуг по организации чествования лиц, занесенных на Доску почета

Запрос котировок в электронной форме № 0846600002226000095 опубликован 21.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263482104818348210100100260019329244
Начальная цена476 806,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 840,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600002226000095
ИКЗ
263482104818348210100100260019329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦКМЗ"

ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Богатикова Наталья Валерьевна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации чествования лиц, занесенных на Доску почета "Трудовая слава города Ельца" и оформлению книги "Трудовая слава города Ельца"
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица476 806,67 ₽476 806,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы