Выполнение работ по благоустройству детской и спортивной площадок ТОС «ПИТОМНИК» (г. Елец, ул. Тамбовская, Брянская, Липецкая, Воронежская - дома № 62 и № 64, улицы Железнодорожная (чётная сторона - дома с № 54 по № 70 и нечётная сторона - дома с № 71 по № 87), Петрова (чётная сторона - дома с № 52 по № 72 и нечётная сторона - дома с № 51 по № 71), Локомотивная (чётная сторона - дома с № 40 по № 56 и нечётная сторона – дома с № 45 по № 67), 1 Станционная (чётная сторона - дома с № 30 по № 54 и нечётная сторона - дома с № 29 по № 51), 2 Станционная (чётная сторона дома с № 30 по № 52 и нечётная сторона с дома № 37 по № 41), Нововоронежская (чётная сторона - дома с № 4 по № 50 и нечётная сторона - дома с № 1 по № 49)
Начальная цена1 972 964,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 729,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 648,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 648,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000099
ИКЗ
263482100081948210100100070014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Елец, ул. Тамбовская, Брянская, Липецкая, Воронежская - дома № 62 и № 64, улицы Железнодорожная (чётная сторона - дома с № 54 по № 70 и нечётная сторона - дома с № 71 по № 87), Петрова (чётная сторона - дома с № 52 по № 72 и нечётная сторона - дома с № 51 по № 71), Локомотивная (чётная сторона - дома с № 40 по № 56 и нечётная сторона – дома с № 45 по № 67), 1 Станционная (чётная сторона - дома с № 30 по № 54 и нечётная сторона - дома с № 29 по № 51), 2 Станционная (чётная сторона дома с № 30 по № 52 и нечётная сторона с дома № 37 по № 41), Нововоронежская (чётная сторона - дома с № 4 по № 50 и нечётная сторона - дома с № 1 по № 49)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Артёмова Людмила Владимировна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детской и спортивной площадок ТОС «ПИТОМНИК» (г. Елец, ул. Тамбовская, Брянская, Липецкая, Воронежская - дома № 62 и № 64, улицы Железнодорожная (чётная сторона - дома с № 54 по № 70... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 972 964,28 ₽ | 1 972 964,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ