Выполнение работ по благоустройству детской и спортивной площадок ТОС «ПИТОМНИК»
Начальная цена1 972 964,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 729,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 648,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 648,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000101
ИКЗ
263482100081948210100100070024299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Елец, ул. Липецкая в районе дома №2.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Артёмова Людмила Владимировна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детской и спортивной площадок ТОС «ПИТОМНИК» 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 972 964,28 ₽ | 1 972 964,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ