Выполнение работ по установке искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах городского округа город Елец
Начальная цена2 385 684,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 856,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 284,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 284,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000102
ИКЗ
263482105106648210100100210014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, городской округ город Елец, ул.Спутников д.7, ул.Орджоникидзе д.9а, ул.9 декабря д.116, ул.Октябрьская д.16, пересечеения ул.Октябрьской и ул.Костенко, ул.Мира д.28, ул.Мира д.30, ул.Героев д.1б, ул.Радиотехническая, ул.Я.Фабрициуса.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах городского округа город Елец 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 385 684,87 ₽ | 2 385 684,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ