Выполнение монтажных, пусконаладочных работ блока переключения по сопряжению объектовых систем оповещения на объекте.
Начальная цена1 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000103
ИКЗ
263482101885548210100100150014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных, пусконаладочных работ блока переключения по сопряжению объектовых систем оповещения на объекте. 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 570 000 ₽ | 1 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ