Выполнение работ по созданию, наладке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения.
Начальная цена399 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 959,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000104
ИКЗ
263482101885548210100100140014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
перекресток ул. Новолипецкая и ул. Яна Фабрициуса, перекресток ул. Свердлова и ул. Комсомольской, площадь Победы (Стела Победы), ул. Коммунаров, д. 14 (Гостиница «Интурист»), ул. Спутников, д. 8.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артёмова Людмила Владимировна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию, наладке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 189 ₽ | 399 189 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ