Поставка автомобильного топлива (Бензин АИ-92, Дизельное топливо) (4 квартал 2026)
Начальная цена929 996,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 499,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002226000108
ИКЗ
263482102147048210100100030011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории городского округа город Елец
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 090 Литр; кубический дециметр | 94,26 ₽ | 762 563,4 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 201 Литр; кубический дециметр | 83,69 ₽ | 100 511,69 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 738 Литр; кубический дециметр | 90,68 ₽ | 66 921,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ