Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Елец Липецкой области (16 объектов)
Начальная цена91 666,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 583,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600002226000109
ИКЗ
263482104818348210100100130046831244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям контракта
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нежилое помещение № 1 общей площадью 57,84 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Советская, д. 97 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 2 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 12, 13, 14, 15 (1 этаж) по техническому паспорту) общей площадью 88,4 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Октябрьская, д. 120 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 3 | Нежилые помещения (в Лит. А1, А2 помещения №№ 1, 2, 3, 9, 12, 13 по техническому паспорту) общей площадью 93 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Спутников, д. 13 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 4 | Нежилые помещения (в Лит. Б помещения №№ 1, 2, 2*, 3 - 7 по техническому паспорту) общей площадью 83 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Октябрьская, д. 120 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 5 | Нежилое помещение (в Лит. А помещение № 8 по техническому паспорту) общей площадью 46,28 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Октябрьская, д. 120 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 6 | Нежилое помещение (в Лит. Р помещение № 2 по техническому паспорту) общей площадью 39,89 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Октябрьская, д. 120 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 7 | Нежилое помещение (в Лит. а2 помещение № 1 по техническому паспорту) общей площадью 37,17 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Октябрьская, д. 120 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 8 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 1 – 5 (1 этаж) по техническому паспорту) общей площадью 31,7 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Черокманова, д. 23 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 9 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 1 – 5 (1 этаж) по техническому паспорту) общей площадью 31,6 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 1 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 10 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 1, 2 по техническому паспорту) общей площадью 34,2 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Пушкина, д. 24. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 11 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 1, 2 по техническому паспорту) общей площадью 34,2 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 141а 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 12 | Участок крыши общей площадью 3 кв. м. в нежилом здании с кадастровым номером 48:19:6170108:53, расположенном по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Мира, д. 115 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 13 | Нежилые помещения (в Лит. А помещения №№ 1, 2 по техническому паспорту) общей площадью 15,8 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Яна Фабрициуса, д. 3 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 14 | Нежилое помещение (в Лит. А помещение № 16 по техническому паспорту от 28.11.1996) общей площадью 4,4 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Мира, д. 98 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 15 | Нежилые помещения (в Лит. А1 помещение № 13 (3 этаж) по техническому паспорту и места общего пользования общей площадью 12,5 кв. м.) общей площадью 58,9 кв. м., расположенные по адресу: Российская Федерация, Липецкая об... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 16 | Нежилое помещение общей площадью 74,6 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, г. Елец, ул. Советская, д. 73 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ