Выполнение капитального ремонта кровли здания МБОУ «СШ №24 им. Героя Российской Федерации Н.И. Семочкина», расположенного по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Гагарина, д.20А.
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600002226000110
ИКЗ
263482100728248210100100290014391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Артёмова Людмила Владимировна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитального ремонта кровли здания МБОУ «СШ №24 им. Героя Российской Федерации Н.И. Семочкина», расположенного по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Гагарина, д.20А. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 500 000 ₽ | 5 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ