Выполнение кадастровых работ по формированию технических планов на объект недвижимого имущества c постановкой на государственный кадастровый учет
Начальная цена190 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 516,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600002226000111
ИКЗ
263482104818348210100100300017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Елец, ул. Советская, д. 85. Место предоставления результата выполненных работ: 399770, Липецкая область, город Елец, улица Карла Маркса, д. 15 (комитет имущественных и земельных отношений)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по формированию технических планов на объект недвижимого имущества c постановкой на государственный кадастровый учет (ул. Советская, д. 85) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 190 333,33 ₽ | 190 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ