Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Елец Липецкой области (19 объектов) с проведением экспертизы отчета об оценке
Начальная цена307 666,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 383,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600002226000114
ИКЗ
263482104818348210100100120056831244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны оказываться по месту нахождения объектов на территории городского округа город Елец Липецкой области по адресам, указанным в электронном документе «Описание объекта закупки». Исполнитель предоставляет результат оказанных услуг по адресу: 399770, Липецкая область, город Елец, улица Карла Маркса, дом 15 (Комитет имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Елец)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дешин Сергей Николаевич, 7-47467-59964, dyeshinSN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтебаза Кадастровый номер: 48:19:0000000:4231 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 2 | Одноэтажное кирпичное здание насосной (Лит. В) Кадастровый номер: 48:19:6310125:91 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Здание АСН-5 (автоналивного стояка) Кадастровый номер: 48:19:6310125:119 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Земельный участок Кадастровый номер: 48:19:6310125:1 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | Здание подсобного блока (Лит. А) с пристроенной мастерской с гаражами (Лит. А1) и складом (Лит. А2) Кадастровый номер: 48:19:6310125:104 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 23 666,67 ₽ | 23 666,67 ₽ |
| 6 | Здание склада для тары Кадастровый номер: 48:19:6310125:92 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Земельный участок Кадастровый номер: 48:19:6310125:2 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
| 8 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:29 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 9 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:30 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 10 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:31 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 11 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:32 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 12 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:35 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 13 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:37 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 14 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:38 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 15 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:39 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 16 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:34 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 17 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:36 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 18 | Помещение расположено в нежилом здании с к.н. 48:19:6130125:28 Кадастровый номер помещения: 48:19:6130125:33 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 19 | Помещение <*> Кадастровый номер: 48:19:6130105:333 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ