Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена290 953,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 547,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600002226000115
ИКЗ
263482104818348210100100310018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКМЗ"
ИНН-КПП
4821051250 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах территории городского округа город Елец Липецкой области. Заказчик не предоставляет помещение для проведения диспансеризации
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Артёмова Людмила Владимировна, 7-47467-59964, mku_ckmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспансеризация женщин (до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 4 674,33 ₽ | 65 440,62 ₽ |
| 2 | Диспансеризация женщин (от 40 до 45 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 5 248,67 ₽ | 57 735,37 ₽ |
| 3 | Диспансеризация женщин (45 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Человек | 5 442 ₽ | 119 724 ₽ |
| 4 | Диспансеризация мужчин (до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 523,33 ₽ | 18 093,32 ₽ |
| 5 | Диспансеризация мужчин (от 40 до 45 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 878,33 ₽ | 14 634,99 ₽ |
| 6 | Диспансеризация мужчин (45 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 5 108,33 ₽ | 15 324,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ