Выполнение работ по текущему ремонту крыльца МБУ "Централизованная библиотечная система" по адресу г. Сусуман, ул. Ленина, д. 34

Запрос котировок в электронной форме № 0847300000426000002 опубликован 18.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263490500702449050100100050024339244
Начальная цена4 151 666,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 516,67 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 83 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847300000426000002
ИКЗ
263490500702449050100100050024339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦБС"

ИНН-КПП
4905007024 - 490501001
Почтовый адрес
686314, Магаданская область, СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 34
Местонахождение
686314, Магаданская область, СУСУМАНСКИЙ Р-Н, Г. СУСУМАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чаусова Татьяна Александровна, 8-41345-21442, mkycby@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 151 666,51 ₽4 151 666,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы