Обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Омсукчанского муниципального округа
Начальная цена1 625 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847300001026000026
ИКЗ
263490200198749020100100170034399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
ИНН-КПП
4902001987 - 490201001
Почтовый адрес
686410, Магаданская область , ОМСУКЧАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ОМСУКЧАН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
686410, Магаданская область , ОМСУКЧАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ОМСУКЧАН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно таблицы №1 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Ирина Николаевна, 7-413-4691162, irinaryjkova@myrambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Омсукчанского муниципального округа Магаданской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 625 200 ₽ | 1 625 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ