Поставка бензина и дизельного топлива для служебных автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0847300001926000020 опубликован 27.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263490700194149070100100010050000244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847300001926000020
ИКЗ
263490700194149070100100010050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:33
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
4907001941 - 490701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686110, Магаданская обл, Хасынский р-н, Палатка пгт, Юбилейная ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 686110, Магаданская обл, Хасынский р-н, Палатка пгт, Юбилейная ул, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маханова Юлия Николаевна, 7-41342-91165, omsu_hasyn@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр122,18 ₽122,18 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр89,21 ₽89,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы