Текущий ямочный ремонт дорожного покрытия ул.Школьная - ул.Ленина п.Палатка

Запрос котировок в электронной форме № 0847300001926000021 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263490700194149070100100230014211244
Начальная цена4 137 756,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 688,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 887,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 206 887,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847300001926000021
ИКЗ
263490700194149070100100230014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
4907001941 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Иванов Андрей Валериевич, 7-413-4293184, OMSU_hasyn@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ямочный ремонт дорожного покрытия ул.Школьная - ул.Ленина п.Палатка
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица4 137 756,82 ₽4 137 756,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы