Поставка картриджей для печатающих устройств

Электронный аукцион № 0847300001926000023 опубликован 25.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263490700194149070100100220010000244
Начальная цена52 680,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847300001926000023
ИКЗ
263490700194149070100100220010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
4907001941 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Иванов Андрей Валериевич, 7-413-4293184, OMSU_hasyn@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж XEROX 006R01696 желтый для DOCU Centre SC2020
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 233,33 ₽6 233,33 ₽
2
Картридж Epson C13T6734A желтый для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
3
Картридж Epson C13T67324A голубой для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
4
Картридж HP CZ101AE (№650) черный для INK ADVANTAGE DJ 4515
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 566,67 ₽5 133,34 ₽
5
Картридж HP CZ102AE (№650) (трёхцветный) для INK ADVANTAGE DJ 4515
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 566,67 ₽5 133,34 ₽
6
Картридж HP CF280X для LASERJET 400 PRO
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
7
Картридж HP CF218A для Pro M104W
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 266,67 ₽2 533,34 ₽
8
Картридж Epson C13T67314A светло-голубой для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
9
Картридж HP CF226X для LASERJET M402dn черный
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
10
Картридж XEROX 006R01693 черный для DOCU Centre SC2020
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 233,33 ₽6 233,33 ₽
11
Картридж Epson C13T67314A светло-пурпурный для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
12
Картридж Epson C13T67314A пурпурный для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
13
Картридж Куосера ТК-1178 ASIA для ECOSYS M2040dn
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
14
Картридж Epson Т-67314А черный для L800
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука396,67 ₽396,67 ₽
15
Картридж HP СЕ285Х для U PRO M1217NFW, М 1132 MFP, Р1102
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 266,67 ₽5 066,68 ₽
16
Картридж XEROX 006R01694 голубой для DOCU Centre SC2020
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 233,33 ₽6 233,33 ₽
17
Картридж XEROX 006R0169S пурпурный для DOCU Centre SC2020
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука6 233,33 ₽6 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы