Изготовление и монтаж вертикальных жалюзи

Электронный аукцион № 0847300001926000025 опубликован 26.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263490700194149070100100250011392244
Начальная цена171 566,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847300001926000025
ИКЗ
263490700194149070100100250011392244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
4907001941 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Иванов Андрей Валериевич, 7-413-4293184, OMSU_hasyn@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука22 816,67 ₽22 816,67 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука17 816,67 ₽17 816,67 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука18 750 ₽18 750 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука17 066,67 ₽17 066,67 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука27 466,67 ₽27 466,67 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука24 416,67 ₽48 833,34 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука18 816,67 ₽18 816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы