Поставка средств для уборки
Начальная цена286 721,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847300001926000026
ИКЗ
263490700194149070100100200040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
4907001941 - 490701001
Почтовый адрес
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
686110, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , ХАСЫНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПАЛАТКА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Иванов Андрей Валериевич, 7-413-4293184, OMSU_hasyn@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящий порошок Хлор-эффект Лимон и Лайм 500г 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | 153,07 ₽ | 45 921 ₽ |
| 2 | Универсальное моющее средство Выгодная уборка (или эквивалент) для любых поверхностей 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 739,75 ₽ | 44 385 ₽ |
| 3 | Мыло жидкое антибактериальное, 5л 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 801,67 ₽ | 16 033,4 ₽ |
| 4 | Средство для чистки и дезинфекции лимонная свежесть 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | 196,93 ₽ | 78 772 ₽ |
| 5 | Чистящее средство Выгодная Уборка (или эквивалент) Для Стекол и Зеркал 500 мл, триггер 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 185,4 ₽ | 55 620 ₽ |
| 6 | Белизна гель, 1 литр 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 153,3 ₽ | 45 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ