Оказание услуг по диагностике, шиномонтажу, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000326000022
ИКЗ
262770347482577030100100160060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7703474825 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Г.Москва , НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 1249
Местонахождение
123112, Г.Москва , НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 1249
Место поставки и контакты
Место поставки
Оборудованный автосервис (технический центр), расположенный в Донецкой народной республике, в радиусе не более 30 километров от г. Ждановка, по месту нахождения автотранспорта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Екатерина Николаевна, 7-495-1657065, VlasovaEN@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, шиномонтажу, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (нормо-час) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 323,33 ₽ | 3 323,33 ₽ |
| 2 | Услуги по диагностике, шиномонтажу, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (запасные части и расходные материалы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 373 307 825,43 ₽ | 1 373 307 825,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ