Поставка (отпуск) автомобильного топлива (ГСМ) по пластиковым картам

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000326000023 опубликован 03.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262770347482577030100100130021920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000326000023
ИКЗ
262770347482577030100100130021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОГКУ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН-КПП
7703474825 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Г.Москва , НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 1249
Местонахождение
123112, Г.Москва , НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ОФИС 1249

Место поставки и контакты

Место поставки
123112, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 6, оф.1249
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власова Екатерина Николаевна, 7-495-1657065, VlasovaEN@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр105,3 ₽105,3 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр105,3 ₽105,3 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр105,3 ₽105,3 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84 ₽84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ