Поставка блендеров (подарочная продукция, в рамках государственной программы Магаданской области «Организация и обеспечение проведения спортивных и культурных мероприятий, организация досуга для граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе детей-инвалидов»)
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение № 1 Проект государственного контракта.docxПриложение № 3 Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000626000045
ИКЗ
262490000018449000100100240110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МРЦ ССЗН"
ИНН-КПП
4900000184 - 490001001
Почтовый адрес
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, ПР-Д ВОСТРЕЦОВА, Д. 3
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, ПР-Д ВОСТРЕЦОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Вострецова, дом 3
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Ободзинская Светлана Сергеевна, 8-4132-617517, ObodzinskayaSS@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 900 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ