Поставка приборов и инструментов оптических прочих, не включенных в другие группировки (подарочная продукция, в рамках государственной программы Магаданской области «Организация и обеспечение проведения спортивных и культурных мероприятий, организация досуга для граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе детей-инвалидов»)

Электронный аукцион № 0847500000626000046 опубликован 27.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262490000018449000100100240120000244
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000626000046
ИКЗ
262490000018449000100100240120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "МРЦ ССЗН"

ИНН-КПП
4900000184 - 490001001
Почтовый адрес
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, ПР-Д ВОСТРЕЦОВА, Д. 3
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г. МАГАДАН, ПР-Д ВОСТРЕЦОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Вострецова, дом 3
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ободзинская Светлана Сергеевна, 8-4132-617517, ObodzinskayaSS@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 900 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы