Выполнение работ по технологическому присоединению объекта: «Строительство государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Магаданская областная больница» - филиал «Сусуманская районная больница» к наружным сетям теплоснабжения.

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000826000028 опубликован 26.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262490001194049000100100210024322414
Начальная цена4 998 365,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 991,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 499 509,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 499 836,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000826000028
ИКЗ
262490001194049000100100210024322414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МОГКУ "УКС МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900011940 - 490001001
Почтовый адрес
685000, Магаданская область , ГОРОД МАГАДАН 2, Г МАГАДАН, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАГАДАНКИ, Д. 15
Местонахождение
685000, Магаданская область , ГОРОД МАГАДАН 2, Г МАГАДАН, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАГАДАНКИ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сусуман
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Беляков Роман Владимирович, 7-413-2220025, BelyakovRV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по технологическому присоединению объекта: «Строительство государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Магаданская областная больница» - филиал «Сусуманская районная больница» к наружным сетя...
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
Условная единица4 998 365,39 ₽4 998 365,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы