Оказание услуг по ремонту рентгенодиагностического аппарата Адани “Униэксперт” с заменой запасных частей для нужд Филиала Ольская РБ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году
Начальная цена3 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001765
ИКЗ
262490900723349090100100050370000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Ольская районная больница» государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Магаданская областная больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту рентгенодиагностического аппарата Адани “Униэксперт” с заменой запасных частей для нужд Филиала Ольская РБ ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 720 000 ₽ | 3 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ