Поставка ГСМ для нужд Магаданского областного государственного казенного учреждения Лесничества Магаданской области (г. Магадан) в июле-августе 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001769 опубликован 21.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262490000014549000100100580021920244
Начальная цена145 213,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001769
ИКЗ
262490000014549000100100580021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенные: Магаданская область, г. Магадан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Палийчук Виктория Игоревна, 8-4132-623001, PaliychukVI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 709 Литр; кубический дециметр84,97 ₽145 213,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы