Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МАЦИТЕНТАН) в пользу граждан в рамках мероприятия "Обеспечение лекарственными препаратами и специализированными продуктами питания граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни гражданина или его инвалидности"
Начальная цена448 965,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 448,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001770
ИКЗ
262490908578549090100100090330000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное автономное учреждение «Магаданфармация» министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Наталья Владимировна, 8-4132-623001-1907, BulanovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАЦИТЕНТАН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 196 шт | 2 290,64 ₽ | 448 965,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ