Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасада и элементов ландшафтного дизайна административного здания, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14»

Электронный аукцион № 0847500000926001772 опубликован 21.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262490910923549090100100220017112243
Начальная цена3 458 399,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 583,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 839,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001772
ИКЗ
262490910923549090100100220017112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д.14
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самойлина Екатерина Разимовна, 7-413-2623001, katya.samoylina.87@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасада и элементов ландшафтного дизайна административного здания, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Прол...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 152 800 ₽1 152 800 ₽
2
Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: «Капитальный ремонт фасада и элементов ландшафтного дизайна административного здания, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Прол...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица2 305 599,14 ₽2 305 599,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы