Поставка бланочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001773 опубликован 23.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262490900121749090100100370011723244
Начальная цена2 471 531,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 715,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001773
ИКЗ
262490900121749090100100370011723244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Промышленный проезд 7, второй этаж
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Винник Евгения Борисовна, 8-4132-623001-1877, VinnikEB@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука607,33 ₽1 214,66 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
30 Штука807,33 ₽24 219,9 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
35 Штука807,33 ₽28 256,55 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
6 Штука1 220 ₽7 320 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука607,33 ₽1 214,66 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука607,33 ₽1 214,66 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука607,33 ₽2 429,32 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука607,33 ₽1 214,66 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
17 Штука607,33 ₽10 324,61 ₽
10
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
50 Штука807,33 ₽40 366,5 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
50 Штука807,33 ₽40 366,5 ₽
12
Карточка-справка
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
150 Лист42,33 ₽6 349,5 ₽
13
Отчёт старшего врача по экспертизе качества медицинской помощи
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 500 Лист22,67 ₽34 005 ₽
14
Ярлык
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Лист5,5 ₽2 750 ₽
15
Протокол установления смерти человека
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Лист11,33 ₽5 665 ₽
16
Расход медикаментов
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
45 000 Лист11,67 ₽525 150 ₽
17
Карта вызова
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
21 000 Лист22,67 ₽476 070 ₽
18
Сопроводительный лист
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 000 Лист12 ₽120 000 ₽
19
Сигнальный лист
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 000 Лист12 ₽120 000 ₽
20
Извещение об обращении пациента по поводу состояния, развившегося в результате совершения противоправных действий
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 000 Лист11,33 ₽113 300 ₽
21
Извещение о раненом в дорожно-транспортном происшествии, обратившемся или доставленном в медицинскую организацию
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Лист11,33 ₽11 330 ₽
22
Карточка
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Лист42,33 ₽21 165 ₽
23
Согласие на медицинское вмешательство
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
50 000 Лист12 ₽600 000 ₽
24
Протокол-инструкция проведения тромболитической терапии
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Лист22,67 ₽45 340 ₽
25
Информированный отказ от госпитализации к карте вызова
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
20 000 Лист11,33 ₽226 600 ₽
26
Извещение о раненом, скончавшемся в течение 30 суток после дорожно– транспортного происшествия
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Лист11,33 ₽5 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы