Поставка изделий медицинского назначения (шунт) для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 16

Электронный аукцион № 0847500000926001775 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262490900723349090100100023390000244
Начальная цена205 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001775
ИКЗ
262490900723349090100100023390000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 40 (аптека) – ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буланова Наталья Владимировна, 8-4132-623001-1907, BulanovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт хирургический внутрисосудистый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука68 500 ₽205 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы