Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование дополнительных опций для информационной системы «Единая система электронного документооборота Магаданской области»

Электронный аукцион № 0847500000926001779 опубликован 23.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262490001128149000100100180060000244
Начальная цена4 103 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001779
ИКЗ
262490001128149000100100180060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демьяненко Кристина Ильинична, 7-413-2623001, DemyanenkoKI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование дополнительных опций для информационной системы «Единая система электронного документооборота Магаданской области»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица4 103 800 ₽4 103 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы