Поставка медицинского изделия (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0847500000926001785 опубликован 23.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262490900723349090100100023410000244
Начальная цена8 343 410,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 434,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001785
ИКЗ
262490900723349090100100023410000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Нагаевская, д. 40 (аптека) – ГБУЗ «Магаданская областная больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 046 132 ₽3 138 396 ₽
2
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 736 900,33 ₽3 473 800,66 ₽
3
Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 731 214,33 ₽1 731 214,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы