Поставка обуви детской с верхом из кожи
Начальная цена996 067,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001791
ИКЗ
262490700486149090100100110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
685004, г. Магадан, ул. Арманская, д. 49, корп. 2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Наймиллер Ксения Александровна, 7-413-2623001, NaymillerKA@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки зимние для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 2 | Ботинки зимние для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 19 700,01 ₽ |
| 3 | Ботинки зимние для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 4 | Ботинки зимние для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 19 700,01 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 19 700,01 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 19 700,01 ₽ |
| 9 | Сандалии с верхом из кожи для мальчиков 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 10 | Сандалии с верхом из кожи для мальчиков 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 11 | Сандалии с верхом из кожи для мальчиков 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 12 | Сандалии с верхом из кожи для мальчиков 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 13 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 14 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 15 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 16 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 17 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 18 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 19 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 20 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 21 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 22 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 23 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 24 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 25 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 26 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 27 | Сандалии с верхом из кожи для девочек 15.20.13.173 Сандалии школьные, детские, малодетские с верхом из кожи (включая сандалии с верхом из ремешков или полосок, шлепанцы) | 2 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 28 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 29 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 30 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 966,67 ₽ | 8 900,01 ₽ |
| 31 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 6 566,67 ₽ | 13 133,34 ₽ |
| 32 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 33 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 34 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 35 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 36 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 37 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 38 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 39 | Ботинки демисезонные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 40 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 4 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 21 200 ₽ |
| 41 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 4 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 21 200 ₽ |
| 42 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 43 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 44 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 45 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 46 | Ботинки демисезонные для девочек 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 4 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 21 200 ₽ |
| 47 | Туфли школьные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 3 766,67 ₽ | 11 300,01 ₽ |
| 48 | Туфли школьные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 3 766,67 ₽ | 11 300,01 ₽ |
| 49 | Туфли школьные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 3 766,67 ₽ | 11 300,01 ₽ |
| 50 | Туфли школьные для мальчиков 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 3 766,67 ₽ | 11 300,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ