Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд Филиала Ольская РБ ГБУЗ "Магаданская областная больница"
Начальная цена1 677 222,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 772,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 861,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0847500000926001796
ИКЗ
262490900723349090100100050380000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ола ул. Лесная д.24 (Лечебный корпус, Административный корпус, Инфекционный корпус, Морг), п. Ола ул. Ленина д.48 (Поликлиника), п. Ола, ул. Ленина д.45 (Детская консультация и стоматология), с. Гадля ул. Центральная д.7-А (ФАП), с. Клепка ул. Центральная д. 17 (ФАП), п. Армань ул. Гагарина д.20 (ФАП), с. Тауйск ул. 50лет Октября д. 45-Б (ФАП), с. Балаганное ул. Советская д.10-А (ФАП), с. Талон ул. Молодежная д.1 (ФАП), с. Тахтоямск, ул. Советская д.22-А (ФАП), с. Ямск ул. Набережная д.4-А (ФАП).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 335 444,44 ₽ | 1 677 222,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ