Выполнение работ по ремонту объекта: «Текущий ремонт помещений № 12-12 "б", расположенных на 1-м этаже административного здания, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 5/23»
Начальная цена3 786 412,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 864,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 378 641,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 378 641,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК - ЛСР.xlsxПриложение № 3 Проект Контракта (9).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-06-29T143554.486 (1) (2) (1).docxДополнительная информация к извещению - 2026-06-29T143553.124 (1) (2) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0847500000926001803
ИКЗ
262490910923549090100100160084339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4900012214 - 490001001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД МАГАДАН, Г МАГАДАН, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 5/23
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Роменская Светлана Владимировна, 7-413-2623001, VinartsevaSV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений № 12-12 "б", расположенных на 1-м этаже административного здания, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 5/23 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 786 412,23 ₽ | 3 786 412,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ